Ilya Khangireev

Что полезнее для девушки - курить сигарету или делать минет?

Стас Климов

Полезнее любить и быть любимой.

Та
Татьяна

Минет конечно. Я вот как увижу курящую девушку, сигарету вынимаю и членом замещаю..

Фе
Федор

Ни то, ни другое.

Люба Васильева

Лучше покурить. Пойду покурю.

Евгений Дружинин

Говорят, миньет полезен для голосовых связок. Певицы будто бы этим занимаются перед выступлением. А потом можно и покурить

Анастасия Дудина

Для девушки полезнее, когда ее целуют.

Александр Мизерник

А можно и так : вставить в член сигарету и получится два в одном - и минет и покурит за одно! Как вам такой расклад.

Сергей Жуков

да пошто ж ты такой, не путевый?
Как блин - так обязательно об землю!!! ЁЁЁ

Сухроб Эгамбердиев

Если выбор так невелик, то конечно второе - да и мужикам приятнее.