Денис Зайцев

Кто курит сигареты LD?

Те кто курят много сигарет LD отпишитесь, вы очень мне нужны. Желательно чтобы жили ближе к Ростов-на-Дону, но это совсем не обязательно, отзовитесь для вас выгодное предложение. Можно из любого города так же желательна Москва)

Ольга Орлова

Всю жизнь не курю.

Женя Пестова

мой сосед их курит. а окурки и пустые пачки на лестнице кидает. заколебал уже этим мусором