Maksim Andreev

как правильно курить сигареты

полностью в легкие

Анна Ситикова

Лучше их вообще не курить! )

Дарья Лапшинова

А через пяток-десяток лет, глядя в зеркало на пожелтевшие зубы и сероватую кожу, ты сознаешь, как права была когда-то мама, и мечтает избавиться от сигареты. Не тут-то было! Табачные концерны позаботились о том, чтобы начавший курить однажды никогда не распрощался с приобретенным «знанием» : добавки, содержащиеся в некоторых очень популярных марках сигарет, во-первых, облегчают страдания нервных, больных и сирых, а во-вторых, вызывают очень быстрое привыкание наравне с наркотическим. Минусы: налет на зубах (необходимость регулярного дорогостоящего клинического отбеливания) , темные круги под глазами (от ухудшения циркуляции крови) , дурной запах изо рта (для женщины особенно недопустим) , от волос/одежды/личных вещей, проблемы с некурящими близкими, слабые лёгкие, замедленное заживление ран и восстановление всех тканей организма

Mihail Vologin

Правильно будет если вы вообще курить не будете!

Наталия Гончарова

Вышилушиваешь и в трубку забиваешь

Екатерина Кошель

Вот это вопрос... А как пробовал??

Амина Караева

Как бы не курил, все равно неправильно. ОПЫТ. Нет правильного или неправильного курения сигарет.

Назаров Махмадраджаб

как как жопой об косяк

Юля

курить сигареты вообще не правильно...

Сергей Усаньков

Так как курили индейцы, проглатывать дым, а не вдыхать в легкие.

Rinat Т

надо курить с удовольствием

Алексей Куликов

Просто мокайте все сигареты в молоко, а потом курите их по очереди.