Юлия Балашова

LD Blue синий хорошие сигареты?

Жанна Сулейманова

Отличные. Успокаивают хорошо. Лет на 15 раньше. А тебе ничего, что от тебя вонять будет, как от бомжихи?

Алексей Перелетов

Хорошие девушки обычно без сигарет)

Анютка Александрова

Обалдела ты, девонька! Хороших сигарет не бывает, это отрава. А уж девушке тем более курить-только портить себя.

Марина Вдовина

Покури -узнаешь.Не слушай никого-кури...

Виталий Ковязин

Не кури вообще. И сама хорошей будешь.

Дмитрий Чубов

А разве бывает хорошая смерть или хорошая болезнь? 🙂

Аня

Лучше уж прима без фильтра, чтоб наверняка!

Александр Романцов

В 23 помер родственник от рака лёгких. Зато вонь, как от бомжа. Романтика. Соседу в 18 лет удалили правое лёгкое. Всё равно курит. Зато вонью можно гордиться.

Gala Voronsova

Трава.. у дома...