Людмила Макеева

Хочу перейти с тоненьких esse blue на другие сигареты! что посоветуете?

желательно черные,
не исключено с шоколадным вкусом!

Михаэль Дарк

капитан блэк.

Дмитрий Фишер

рак легких всегда одного цвета: черного, с кровавыми прожилинами

Дмитрий Руденко

Капитан Блэк, Кинг Эдвард, Блэк Стоун кури. А то дрянь всякую куришь, лучше тогда совсем не курить.

Бакмурат Сулайманов

Бросай курить, 21 век на дворе!

Шалбуров Алексей

брость курить

С:
Сергей :р

Анаша, анаша, до чего ты хороша! (вреда меньше, а кайфа больше)

Ирина

Курить бросать лучше. И денег прибавится. А учитывая то, что Вы девушка... не надо было и начинать...