Светлана Ионова

хочу начать курить. какие сигареты посоветуете?:)

Надежда Нестерова

Вафельно-шоколадные

Гульмира

кальян.

Светлана Царькова

Если уж всерьёз решила, то лучше кури писю. Здоровее будешь. Или хочешь чтоб от тебя воняло как от пепельницы?

Анна Семенчук

БеломорКанал. или Прима производство город Елец

Руслан

заняться чтоли нечем? нахрена начинать?

Юл
Юлия

приму кури ...можешь водочкой запить.. . только побольше.. . быстрее сдохнешь
ну или заболеешь чем нибудь ...а потом все равно сдохнешь 🙂

Анастасия Шишова

откуда такое желание поддержать олигархов от табачного бизнеса ценою своего имиджа и здоровья?
примите лучше холодный душ, каждый раз когда захочется курить.

Владимир Машанков

Дамские с ментолом. Но все равно закончится желтыми зубами, дряблой и серой кожей, раком легких