Pa
Pavel

С каких сигарет лучше начать курить? Не надо только отговаривать я знаю на что иду...

Markiza Angelov

С Беломора начинай. Дымить - так по черному!

Марина

какой первый бычок поднимешь, с того и начинай

Anvar Fazilov

Вот именно, что не знаете на что идете. Начать очень просто, берешь любую пачку и закуриваешь и куришь, выпуская дым из всех дырок, из ушей и глаз, вкус от сигарет приходит с годами. С годами приходиться переходить на более легкие, если в 40 мог бежать 5-10 км с сигаретой, то в 50 уже курить можно только сидя. Курить начал в 9 лет, а смог отказаться от этой заразы только тогда, когда получил инфаркт в 62 года да и то, только когда решил воспользоваться моментом и слабостью самого организма. Неделю пока приходил в себя было не до сигарет, а после выписки больше решил не курить. Всю жизнь никогда ничем не болел, кроме желудка, был физически развит, закалялся, но как вспомню сколько времени отняло курение у меня и сколько здоровья у себя и своих близких потратил так это просто ужас. Так что я проклиная всю жизнь того урода с нашей улице, который пришел из колонии, по малолетке украл велосипед, и силой на пацанов 8-10 лет заставлял курить.
Удачи и успехов тебе в твоем начинании! .
Уже скоро твои планы сбудутся начнут отбирать у тебя здоровье и сокращать жизнь!.

Паша Колосов

ты даже представить не можешь в какое г ты вляпываешься. Когда лет в 50 отрежут нах одну или обе - будет поздно их вернуть

Мария Миронова

люди читать не умеют.

Фарход Садыков

Нет, ты не знаешь на что идешь, если бы знал никогда бы не начинал.

Tima

Мальборо или камел - классика, но лучше сигары, тк сигареты даже дорогие из трухи делают

Гуля Смирнова

Это тебе только кажется, что ты знаешь.. .
Почему курение вредно для здоровья?
Курение разрушает ДНК и далее всю генетику, и наследственность. Валерий Петросян, профессор МГУ: табачные химические вещества взаимодействуют с нашими органическими веществами в клетках, и могут вызвать повреждения. Выделяющийся при курении бензопирен, попадая в клетки организма, повреждает их, что ведёт к мутациям клеток… отсюда идёт мутация плода беременных женщин и рождению больных детей… уродов, инвалидов, умственно отсталых и т. д. Плацента матери не может предохранить плод от продуктов курения табака, и ребёнок может родиться больным, инвалидом… У взрослых возникает кашель, может появиться бронхит, пневмония, рак гортани… А какой запах изо рта? Особенно вредно курение для детей и подростков: курящий ребёнок может не вырасти и не стать взрослым, у курящих детей и подростков мозг не развивается и плохо работает, они становятся умственно отсталыми, плохо соображают и плохо учатся, у них реакция замедленная, они быстро устают, становятся вялыми, они становятся агрессивными и совершают преступления, они не любят физкультуру, у них не будет успешности в жизни, и т. д. Детки! Не курите! Ведь вы не хотите иметь детей – уродов, больных, агрессивных, плохо соображающих? Если вы интересуетесь этими вопросами глубже, то приглашаю почитать в моём блоге статьи «В Общественную палату» и «Мои размышления» …

Ир
Ирина

Выбирай те, которые полегче будут, в которых никотина и смол поменьше.

Павел

Мы с такого дерьмища начинали, до сих пор поражаюсь) сейчас курю серебрянный парламент, норм: 3

Натуся Волкова

Петр черный.:)

Денис

тут все просто. чем дороже, тем лучше. так что сам смотри.

Тв
Твоя

Если себя не жалко кури, но только не марку ПЁТР

Трофимова Виктория

вок легкие тонкие.. пойдет для начала

Евгения Ванькаева

Я начал с marlboro. Крепкие.... Ух. Зато потом не хочется бросать)