Руслан Бугаев

Курящие! , Вы начали курит с дорогих сигарет или с дешевых ?

Сергей Кондратьев

s deshevih, otkuda v 9 klasse dengi na dorogie sigareti)))) daje pomniu eto bili LD i sovereign siniy

Сергей

С дорогих, в деревне было 15 вариантов, местные приму и беломор курили.

Елена Моисеева

С Примы без фильтра, а на праздник Ява с фильтром, попижониться.

Галина Солодухина

Были такие сигареты в начале 70-х "Таежные" и "Охотничьи" по 6 или восемь копеек. Я их закурил в 14 лет так, что потом курить только в конце 80-х начал.

Оля Ковалёва

Не важно с каких сигарет они начали, куда важней ЧЕМ они закончат . Многие раком легких и собственной смертью !