Марина

мои друзья курят и предлагают мне сигарету как поступить я не курящий!

Иван Ткаченко

твёрдо отказаться! пускай сами травятся, если хотят.. не бери с них пример.. курение-вредная, опасная привычка..

Ириша Аникеева

НАйти новых друзей - в мечети, где курение порицается.

Наталья Василенко

Я гуляю с компанией где все курят и мне много раз предлагали попробовать, но я говорю тип спортсмен и все такое, а они такие ну лан че там молодец) . Главное иметь силу воли!

Александр Тарханов

Не поддавайся на провокации. Начать легко, а бросить сложно.
Я знаю только одного человека, который говорил: "Я курю потому что мне это нравиться! " (он кстати единственный кто бросил раз и навсегда) , остальные курят потому что курят друзья, и хочется казаться круче, чтобы казаться старше и много разных глупых причин. Вот только когда мозг вырастает, бросить уже не могут.

Дм
Дмитрий

предложи им не курить )

Гор Галстян

Не бери. Пусть идут на х*й! Если сами травятся, то зачем других травить? Ты и твои друзья думаете, что вы от этого станете взрослее или у вас вырастет авторитет? Не чего подобного! "Взрослость" определяется тем, на сколько человек самостоятелен, умеет принимать нужные решения. А авторитет надо поступками заслужить.

Юл
Юлия

Просто отказываться и дальше. Если настоящие друзья, а не шелупонь - примут твою позицию ровно и без вопросов.

Alone Black Wolf

сказать что он курения можно сдохнуть, а вы ещё хотите пожить

Игорь Воротников

х.. вые у тебя друзья. У нас в компании например, не то, что не предлагают, а наоборот, стараемся отойти так, чтобы дым не летел

Света Гриценко

курение - это наркотик. Конечно же, на все это можно плюнуть, начать курить и на этом все, закончится здоровье.

И укрепишь ты статистику по средней продолжительности жизни среди мужчин до 65 лет.

Светлана Гардина

Друзья.. . это они ещё хорошо, что в гавно не прыгают