Улук Сыдыков

Для чего вы курите (сигареты) (вопрос для курящих)

и разве ради этого, можно рисковать своим здоровьем ?

Даша Богданова

незнаю Саш, сначала просто от делать нефиг, от глупости, сейчас это главное средство успокоится .. и сильная привычка ...

Ирина Усольцева

Вот, зашёл недавно в магазин. ..купил сигареты за 50 руб.. .
Затем, зашёл в аптеку и купил лекарств на 500 руб !!!
.и задумался... .
Что выгодней?.. .
Забить на всё и курить сигареты за 50 руб?.. .
или бросить курить и лечится за 500 руб?...))))

Наталья

от нефига делать
перебить голод
успокоиться

Elena Orekhova

патамушта наркоман

Александр Гринвальд

Просто получаю удовольствие..

Евгений Топунов

Сначала это так, потом входит в привычку)

Ирина Тачкова

ну прямо как пиОНЭрка! одНЕ вопросы

Мария

Привычка.. . И здоровьем я не рискую. Сдохну то я ж стопудово, даже если курить не буду.

Настенка

Если я не покурю, то совершу большее зло не только для себя, но и для окружающих. Например :придавлю какого нибудь стукачка- подсиралу ограничителя свобод.

Оксана Максименко

Зависимость-МЛЯ. Типа-больные мы все.

Вадик Павленко

Лично мне уже пофиг. Начал курить в 16 лет, для понта (типа взрослым стал) , потом это переросло в привычку. Если не курить, начинают шалить нервы, начинаю "не находить себе места" и дико злиться. Сигарета успокаивает, сразу становлюсь нормальным человеком.