Юлия Тимофеева

Вопрос к курящим . Вы " стрелков" сигаретами угощаете ?

Екатерина Храстовская

Если нет слова пожалуйста в просьбе, то напоминаю, что табачные лавки еще не закрыты

Наталья Алексейцева

Неа, показываю пальцем где находится ларёк, многие обижаются

Ольга Selivanova

Иногда приходится. Но чаще молча мимо проходим. Ибо задолбали, хоть не закуривай на улице. Развелось и тут холявщиков ...

Игорь Воронцов

Мне сигарет не жалко - я же дорогими не понтуюсь.

Ан
Анна

Для хорошего человека говна не жалко.

Алексей Баканов

Иногда. Ведь бывает, что и самому приходится стрельнуть

Екатерина Бронина

Конечно угощаю, и сам стреляю, когда на работе свои кончаются.

Алексей Клименков

последнее время нет, сам как-то спросил пару раз, мне не дали Теперь хрен сам даю

Деня

Смотря как попросят. Иногда приходится предлагать пешеходную прогулку с эротическим уклоном.

Сергей Кондратьев

Была моложе-да, делилась, а сейчас- смотрю на стреляющих и думаю: "если денег не хватает, то бросай курить" да и вредно все это, так что нет- не угощаю. ПыСы. Вообще всеми лапками "за" ограничение мест для курения и ужесточение законов о продаже несовершеннолетним сигарет. Хотя и сама курю, но понимаю, что это вредная привычка))

Лена Федулова

угу. прострелянными.

Наталья Дейниченко

я отвечаю всем стрелкам, что х*й завернутый в газету заменяет сигарету, х*й завернутый в наждачку заменяет целую пачку, а х*й завернутый в кульок (или платок) заменяет аж целый блок