Ол
Олег

У МЕНЯ вопрос ТОЛЬКО К КУРЯЩИМ (+++)

(+++) А вы знаете, что вчера госмуда приняла зауон, что теперь, когда мы курим, - то не имеем права курить на улице, то есть травить Луну, Солнце, звезды, планеты, кометы и т. д. , а имеем право только сидеть дома и травить своих близких? Мне-то наплевать, что там эту мудаки натявкали, я курю где хочу, меня Конституция защищает, но вопрос мой к вам таков: каково вам очередное весеннее обострение схизофрении у наших умственно отсталых правителей? Ответы абстинентов не комментируются.

Dilshod Bobodzhonov

По мнет правильно, я лично бросаю и всем советую.

Ха
Хариша

Да я как курил, так и буду курить! Пусть меня кто-нибудь тронет! ! Можно подумать, полиции больше заняться нечем...

Зиночка Гаврилова

курил . курю и буду курить. = следующий закон они изобретут о запрете секса . в СССР не было вот и в РОССИИ его быть не должно . уже к этому всё идёт. если про запрет абортов заговорили .

Иван Кривошеев

А может оно и к лучшему....

Azamjon

Положите с прибором на очередной, никчемный закон. Его и исполнять то некому. Проведут показательную акцию и заглохнут )))

Александр Залога

когда курил то возмущался а теперь пох....

Антон

Ну пока у них ещё зимнее обострение, весеннее будет включать в себя полный запрет алкоголя, даже дома и под одеялом. Как курил так и буду курить в подъезде возле лифта.

Татьяна Швайгер

Не пойму, почему Конституция защищает только Вас? Или она эта Конституция в другой Стране? Ну а про тотальный запрет курения это очередной бред, как и многое что они принимают в этой "недоДУМЕ"...

Вова Виноградов

Всем плевать, в каждом тамбуре написано «Не курить» , и что? Все курят.
Россия живёт по понятиям, а не по закону и конституции.

Вера

Насрать на думу и их еба... тые законы....

Сергей Кошелев

Нужно запрещать РЕКЛАМУ а не курение! Очень большая разница заметьте!
Чтобы армия курильщиков не имела пополнения особенно несовершеннолетнего! А запретить курить.. . Ну с таким же можно еще и запретить извиняюсь мочиться на улице в кустах за гаражами...

Светлана Щипкова

А. В. в Москве 10 милл. чел. обрусели. Пора пришла их выкуривать из столицы! ..началась четвертая мировая огнедышащая война на местах временной регистрации...

Татьяна Нелих

поддерживаю закон... .
У нас на сигаретах большыми буквами написано " Курці помирають рано"....-и такая надпись занимаеет 60 % пачки