Сергей Емельянов

Вопрос к курящим. На сколько у Вас сигареты подорожали? Те которые я курю на 20р, ужас.

Светлана Романихина

за три года на 15 р .

Соколова Юля

О, ужас!!!)))))
Не посадить ли для Вас табак?))

Наталья Алгинина

Я перешёл на марихуану.

Жангали Пшенбаев

Табачок еще старый не весь продали.

Владимир Солонар

Будем бросать..Мои на 12 рупей....
Вчера купил штангу домой - займёмся спортом с завтрашнего дня..я серьёзно, не качаться, а ОФП...

Lo
Lolitta

да где то сто руб в день уходит а выросло на 20 руб тоже но это за год но я скажу что я купил трубку вот где природная чистота и свежесть никакой бумаги никакой бумажной отравы

Наталья Назарова

Курим Беломор-260 р-блок

Tatiana R

LD синий. Стоило 37 рублей. А сейчас 41 один. У меня было 10 рублей. А у моего кузена 30 рублей. Я отдал ему мелочь. Пошли в магазин. Это на Бауманской. Заходим и просили лд синий, пробили и дали. А мы деньги. Продавщица просить еще рубль. Мы вам 40 руб. дали говорю я. А та :
- а стоит оно 41!
-вот блин...)) )
Незнаем что делать. Заходим в макдональдс а там охранник в белой рубашке стоит. Я подошел и просил:
Братуха, не будет мелочи, нам на сигорету рубль нехватает? ! Ну, он короче дал нам рубль и пошли обратно. Просим тот же сигарет а продавщица горит что нету больше лд. Закончились))) )
А смотрим лд красный 39 рублей. Купили его)))

Миша Розов

сигареты у нас стоят 7 долларов а у вас?

Наталья Калинина

Переходи на самосад.

Оксана Мартынова

на 12 рублей
это "Тройка"

Вячеслав Жуков

Во всем мире сигареты дорожают. в Австралии уже пачка от 10 баксов и больше.

0Ин80

БРОСАТЬ НАДО! И тогда не будет беспокоить подорожание. УДАЧИ!

Ирина Тройнина

Как стОили 54 рубля, так и стОят.
Но я очередной раз бросаю))

P. Sova

Подорожали вдвое.

Антуанетта Чернецова

Нет . Столько же сколько и до НГ стоят .

Татьяна

Добуду семян - заложу плантацию.

Саша

это отлично но мало вот если бы пачка стоила рублей 500 было бы лучше.

Артём

больше чем в три раза за год однако

Макс

Очень хороший вопрос. За последние 3 месяца на 4 рубля, за 2 года рублей на 18, точно не скажу. Точно помню, что когда начинала курить 8 лет назад винстон стоил 18 руб. , сейчас курю другие. Правда, сейчас мне пачки хватает на 2 - 3 дня, т. к. дома я не курю, на работе (за все 15 часов) удается выкурить максимум 4 сигареты, а на улице особо не покуришь, слишком много фукающих возмущающихся граждан вокруг.

НЕ
Николай Ефимчук

Был бы там табак, так и хрен бы с ним, с подорожанием

Бауыржан

А у меня сто пачек мохорки не пропаду. До следущего урожая.

Selvins Bite

До нового года Captain Black покупал за 130 руб. Сейчас пока еще не покупал. Думаю будут стоить 150-170 р.

Ba
Bad

совсем дорого стало курить, 80-100 рублей в день, надо что то делать, пока не придумал.

Иван

мои стоят 59 рублей. а вобще хочу бросить, но сцуко силы воли не хватает

Елена ***

Winston подорожал на 10 рублей...

Alexandr Yakovlev

эт пока начало будут повышать цены по этапно

Маруся Михайлова

у нас частичное снижение на винстон

Miss Creed

Бросайте курить, сигареты нынче дорогие и это не предел. Подорожание продолжится.
Как бросить курить [ссылка появится после проверки модератором]

Паштет Пчела

Предпочитаю канабис

Ирина Нилова

Parliament Super Slims - до НГ были 84 р. , на пачке написано - 86 р. , после НГ стали 79р. Покупаю в одном магазине, знаю одно место, где еще дешевле, и кофе там хороший дешевле на 30-40 р, но далеко идти, лень.

Atahanjan

А с полной боевой выкладкой проскакать тридцатку по пересеченке? , все поляжете, а я на шестом десятке - без проблем !!!

Дмитрий Грязнов

пока не покупал, держусь на старых запасах

Сергей Романченко

Бросайте эту гадость, ребята! Я не курю уже три года - и стал здоровым и бодрым !

Андрей Сухачев

Фокс, вот как вы умудряетесь поддерживать существующую власть на ентом сайте, и при этом даже в столь малом не хотите ее поддержать в реале?
Они ж токмо для вас стараются, законы пробивают, шоб народ резко протрезвел.. . э-э.. . курить бросил. . 🙂
И матом перестал шоб ругацца, ага. . 🙂

Наталья Сорокина

помню когда 7начал курить пётр стол 15 или 20 рублей сейчас он стоит 50 рублей

Ярик

В том месяце подорожали на 10р

Firdavs Muhiddinov

пока нет. продают старые запасы.

Роман Петухов

Я уж десять лет не курю. Действительно, ужас.

Елена К

На 10 рублей.
Бросить что-ли?

Рекман Ирина

Рублей на 20-30, я помню времена когда мурати, винстон стояли 27 рублей, кент и парламент 50, святой георгий, тройка стояли 11 рублей. С тех пор прошло 5 лет.

Фарид Мамедов

За три года в три раза. Фокс, может бросать будем?

Павел Казанков

Рублей на 7,курил Петр-1

Денис Питель

3 года курю электронные, цены только снижаются, а качество растет
п. с. живу не в РФ

Ал
Алексей

ну так бросить пора давно

Яна Черемисина

Мои уже полтинник, ужас!

Кирилл Козлов

Не курю.
Но я ем... ((((

Артур Шевчук

Я курю "Граф Монте Кристо №7-5" по заказу из Кубы
привозят норвежские капитаны.
Одна сигара вместе с доставкой около 1000 руб.
В месяц 80 сигар мой расход. , +гостевой бар 200.
В общем скромно, с удовольствием, но на жизнь хватает.

Сергей Гурьянов

Не покупала, поэтому не знаю!