Виктория Логина

Какая косметика лучше дешевая или дорогая?

Анатолий Клементьев

смотря какая фирма

Сычёва Виктория

которая под ногами

Валя Исаева

Вы попали в яблочко! Обе! Если нельзя позволить дорогую, то лучше - самую дешёвую, но не "середину".

А=
Алена =)

все индивидуально: генотип, предрасположенность, тип кожи и так далее.. . и потом смотря что считать дорогой и что дешевой косметикой, все относительно. Натуральной не пробовали пользоваться?

Надежда Телицына

В дешевой больше вредных веществ.
Но иногда попадается очень хорошая среди самых дешевых 🙂

Да ваще хоз. мыло - это наше все! 🙂

Лиана

дорого не значит хорошо. все индивидуально. в моем арсенале есть дорогие средства, есть и копеечные.

Роман Платонов

лично я покупаю дорогой тональный крем и саамый дешевый карандаш для глаз)
все относительно, хотя, если бы у меня была возможность, я бы наверное покупала все саме дорогое!!!