Ks

Что лучше дешевая или дорогая кометика ?

С. Т.

Какая еда лучше свежая или не очень?

Наталия Стельмашенко

все зависит от конкретного человека и от конкретного продукта.
есть люди, которые не могут пользоваться, например, тушью из масс-маркета (то есть недорогой.. ) из-за чувствительности глаз. . таким людям, разумеется, противопоказана дешевая косметика.
но нужно учитывать, что в люксе порой встречаются продукты, аналоги которых в масс-маркете или такие же, или гораздо лучше!
лично мне эстетически приятнее пользоваться люксом. и, на мой взгляд, он бережнее относится к коже. думаю, дело просто в моем выборе продуктов, не покупала в люксе никогда какого-то плохого или невыразительного продукта.
но есть продукты в масс-маркете, которые для меня чудесны. некоторые лаки из-за их цветов (всякие о. п. и, конечно, не дешевые, но все же это не люкс) . и тушь лореаль телескопик остается в моих фаворитах наряду с сублим де шанель.

Наташа Кириллова

лучше Орифлейм.... уж поверьте

Дмитрий Суслин

Конечно же дорогая, и приятно, и не опасно!

Юрий Савчук

Ну разумеется, дорогая)