Наталья Шаброва

в каких шампунях меньше химии в дорогих или дешевых?

Ок
Оксана

если в шампуне нет химии, это плохой шампунь и его нужно вылить в унитаз.

именно ПАВы - химические очистители - лучше всего удаляют загрязнения с волос.

в качественных марках ПАВы идут деликатные, хорошо очищенные и синтезированных, и лучше очищающие.
качественные марки есть и дорогие и дешевые
например, марка Kanebo - линия Kracie naive стоит в районе 500 рублей за флакон и 250 за сменный пакет-блок, а Sensai пару тысяч
но очищают обе отлично, разница идет уже в последующем уходе за волосами.

Николай Кирчев

По моему содержание химических компонентов в продукте из разряда бытовой химии меньше 100% быть не может по определению. Так что меньше химии в том шампуне который в маленькой бутылочке...

Кристина Валевач

вообще-то. . в детских.

Алена Еськова

В дорогих.
Которые меньше пенятся.

Ленар Махмутов

Меньше химии в дешевых

Татьяна Горавская

И в тех и в других...

Алексей Фанат

в сделанных дома самостоятельно

Анна Морозова

в тех на которых написано "для ежедневного использования" это точно!

Маргарита Дивеева

В бабке агафье