Женя

Какой шампунь для волос вам нравиться, каким пользуетесь?

Машенька

Лично мне очень нравятся следующие профессиональные марки по уходу за волосами
"Keen" (Германия)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
"Cutrin" (Финляндия)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
"Cutrin" для меня дороговатая марка, поэтому пользуюсь преимущественно шампунями марки "Keen"

Айжан Титова

Я раз в неделю сам себя машинкой под ноль стригу. Реальная экономия на шампуне. ;о)

Алексей Строганов

С недавнего времени перешла на шампуни от Ив Роше. Мне оч понравился шампунь с крапивой (для жирных волос) .
А сейчас пользуюсь шампунем "Каштановый Отблеск" для темных волос

Настя Станиславская

сейчас чередую 2:

Виктория Попова

Все шампуни КЕРА НОВА и Чистая линия

Екатерина Смирнова

Я пользуюсь Матриксом или Кутрином. Иногда профессиональным Лореалем или Веллой, но они дорогие шибко.

Omar Roshaan

Твёрдые мыла-шампуни типа Лаш
для жирных волос для обьёма. с солью

Сергей Птира

kliss kur мне очень нравиться...

Ravil

Дав или Глисс Кур

Р Сабиров

я пользуюсь шампунем от Mirra (мирра люкс) , тема такая, что во всех шампунях которые я знала и пользовалась раньше содержится Лаурил сульфат натрия (содиум лаурил сульфат - то же самое) . А это такая бяка!! ! Я долго искала шампунь без этой хрени, и наконец то нашла! Вот он! Шампунь для ежедневного использования от Mirra.

Ри
Ритуська

Мне очень нравится "Палмолив" "Супермягкость" в персиковом флаконе - реально делает волосы мягкими. НО.. . уже больше полгода, как исчез из всех магазинов в нашем городе!: (((((((((

Дмитрий Губанов

пользуюсь уже лет 9-10 Пантином!

Ольга Таирова

Несколько лет пользуюсь шампунями Ив Роше. Мой абсолютный фаворит - Эко-Шампунь для блеска волосэко-шампунь
еще порадовали шампунь с календулой и золотой отблеск для светлых волосромашка
календула