Игорь Папко

какими пользуетесь шампунями для волос чтобы волосы выглядели здоровыми а не жирными

Марина

ОБОЖАЮ его! волосы мои ниже талии. всегда свежие и блестящие. конечно это от волос зависит в большей степени, но я остановилась на этом шампуне

За
Замира

Мои волосы сухие и выглядят здоровыми с любыми шампунями

Юл
Юлия

Вот, почитайте в этой статье http://bit.ly/1wjxtnw

Ольга

чем чаще моешь - тем больше жира вырабатывается. поэтому ответ Любыми, но не чаще двух раз в неделю. а лучше вобще к одному свести. через пару месяцев организм привыкает и снижает интенсивность выработки жира