Mamed Mamedov

Волосы становятся жирные буквально на следующий день! Подскажите какими шампунями вы пользуетесь для жирных волос

Ок
Оксана

Сейчас ещё такие шампуни стали делать. . что волосы не промываются. Попробуйте Чистая Линия, Сьёс, Хеден Шоулдерс.

Ch
Christina

Чистая линия для жирных. И еще экстренная мера Умы Турман, если волосы потеряли свежий вид : дольки лимона (протираете прядки волос, которые у лица и обычно быстро пачкаются).

Дарья

я раньше каждый день мыла. сейчас через день. дешь шампунь, а день мою желтком+ после бальзам хороший минут на 15. волосы заметно улучшились и стали вообще супер и меньше жирнятся

Kamila

Мойте прохладной водой, от горячей сальные железы активизируются.

Ел
Елена

Шеринг Плай "Фридерм цинк", продается только в аптеках. Подсушивает капитально. Ополаскивайте волосы прохладной водой. Никаких бальзамов (масок, кондиционеров и пр) на корни, только на концы или длину

Св
Светлана

Шампунь попробуй подобрать в аптеке обязательно с пометкой для жирных волос.
От жирности волос хорошо мыть голову отварами трав- ромашка, крапива, лопух - можно все вместе заваривать. можно по отдельности. Хорошо ополаскивать волосы после мытья подкисленной водой (например лимонной кислотой или яблочным уксусом) - это еще придает блеск!

Ве
Вероника

Очень хвалят шампунь Фридерм деготь - продается в аптеке.
Хорош именно для жирной кожи головы.
перед применением изучите инструкцию.

Да
Даша

попробуйте из серии золотой шелк активатор роста волос для жирных волос. он помоему с экстрактом цитрусовых. стоит шампунь около 90р и так же бальзам. удачи))