Уход за волосами

Как сделать, чтобы волосы не становились жирными уже на следующий день?! Особенно мужчинам. Печаль ((

Короче, мне нужно мыть их спецшампунями с хмелем, кофеином, репейным маслом - чтобы поддерживать именно мужские волосы, склонные к выпадение из-за чувствительности фолликулов к дигидротестостерону. Если я не буду питать их этими средствами, то они сильней выпадают. Поэтому мою почти каждый день. И... наверное, приучил их и теперь без шампуня они тут же жирнятся. Что же мне делать? Смотрю на детей и завидую, как у них по неделе густая, сухая шевелюра.
слушайте сюда - как говорят в Одессе, у вас нужное средство есть дома - попробуйте прямо сейчас и будете благодарить меня до ...Не более 10-15 мл водки налейте в блюдце и кончики пальцев смачивайте и втирайте в кожу головы - не массировать, просто покрывать, что то попадает на волосы, чуть местами увлажняться - берите расческу - хорошенько расчешите волосы - станут чистыми, пушистыми и объёмнее, это и лечение одновременно! удачи!
Оксана Фирсова
Лучший ответ
мыть каждый день.
Юлия Дмитриева
Добавьте немного соды в шампунь при мытье. Говорят, помогает. Но в любом случае хуже не будет.
волосы это мертвая роговица лечи луковички три голову желтком яиц и солью и держи пару минут пока печь не начнет туда притечет кровь и она все вылечит я например голову иногда мылом иногда шампусом мою волосам все равно
Назым Есерхан
Алла Клименко(Чекалина) Это я понимаю. Просто у меня волосы еще слабые из за тестостерона. У мужчин бывает такое часто
Я делаю маски из горчицы собственного производства, чередуются с масками из касторового масла. Волосы выпадают меньше, становятся сильнее, меньше пачкаются (проверено на себе)
мойте по 2 раза за раз

а на следующий день перетерпите

и голова опять привыкнет

я как-то тоже приучила

мыла иногда даже 2 раза в день

а потом взяла и претерпела немного

как раз на больничном была

и неделю не мыла голову вообще

сейчас мою через день

и все хорошо

кстати, нлсите с собой расческу

и переодически чешитесь))) не так заметно будет