Анатолий Алексеев

Девушки какой дезодорант вам нравится, каким пользуетесь?

Todasca

Средство гигиены выбирают индивидуально по своим предпочтениям...
•Rexona
•Lady Speed Stick
•Garnier

Ахад Ибрагимов

нивея для чёрного и белого)

Анжелика Поддубная

гарниер 🙂 шариковый 🙂 очень хороший 🙂

Ко
Котёнок

Однозначно - аэрозоль-спрей (наименее вредные) . Гарньер

Ирина Воротилина

Рекомендую для одиноких :

men speed stick
ЧТо в переводе -
(мужик быстро прилипает )

Алексей Логинов

розовая рексона, 48 часов защиты

Татьяна Небера

Только ВИШИ...

Анна Рыжкова

попробуйте формидрон и на 5 - 10 дней обеспечены тем, что не будете источать запах пота

Алексей Михайлов

Квасцовые кристаллы - без запаха, гипоаллергенные, абсолютно безвредные!!!

Алишер Назаров

эсте лаудер, шариковый.

Андрей

адидас женский)))

Денис Иванов

На вкус и цвет товарища нет. Смотря что вы имеете в виду-роликовый или спрей или другой?

Василий Винокуров

Формидрон-это конечно вещь, но если у вас свиная кожа, для чувствительной он не подойдет. А как известно кожа подмышечных впадин очень нежная. Я бы посоветовала не дезодорант, а хорошее средство Драй драй, он и пахнет не навящево, не будет перебивать парфюм, а самое главное, и правда не потеете. Личный опыт, сама их пользуюсь.

Irina Dimkova

Estee Lauder. Кто-то в ответах мне посоветовал, вот с тех пор и пользуюсь)

Вета

в данный момент каким-то спреем Rexona
я не помню, как он называется, вставать прыгать до комнаты лениво