Muzaffar

каким дезодорантом вы пользуетесь? ? и почему??

Денис

Много чем пользовалась, самый лучший для меня -кристалл от Локситан, потому что он отлично справляется со всеми проблемами, связанными с повышенным потоотделением.

Валентин Бутаков

Lancome Bocage .
купила, потому что не было моего любимого Виши.

Мария

Дезодорант-антиперспирант для чувствительной кожи Vichy, потому что он без запаха. Для меня это очень весомый критерий выбора, а другой без запаха у нас найти затруднительно.

ОК
Олег Коробов

Dove -"против колючих волосков"..
просто нравится..

Алексей Парамонов

Не пользуюсь, потому что вредно.

Юл
Юлия

Фига))) кто то не пользуется смотрю)) Не повезло окружению))) А так-рексона, согласна, распылитель. Дольше защищает и не оставляет следов

Настя

особенных проблем с потоотделением у меня нет
соответственно гипергидроза тоже, но я предпочитаю не дезодоранты, а антиперспиранты
выбираю в основном по двум моментам: чтобы блокировал запах, не скатываясь и по аромату

последний год пользовалась Garnier Ледяное дыхание, шариковым
надоел. Хочу другой запах

Константин Медведев

Австрийским на основе природного камня. Гипоаллергенны, не закупоривают поры и не нарушают функцию потовых желёз. Не имеет запаха. Есть линейка дезодорантов, для ног и обуви, для лечения и профилактики грибка. Реально супер!

Борис Молчанов

Пользуюсь Garnier, какой-то для чувствительной кожи. Еще Fa имеется. Другие вызывают раздражение

Ольга Пасечная

Рексона. Нравиться: от запоха спасает, белых пятен не оставляет и выбор ароматов большой, можно разбежаться!

Александр Агапов

леди спидстик (твердый)... просто нравится, хороший..

Михаил Сергеев

Здравствуйте!
Могу дать интересную информацию о дезодорантах вообще, о том, какие опасности тут могут подстерегать, и какой может быть выход.
В любом случае, это очень полезно: )
Обращайтесь, если действительно этот вопрос для Вас актуален.

Murderous

Пользуюсь "Spray Mist" - натуральный, без алюминия и без запаха. До этого был "Мелвита" - на основе природного минерала, тоже без запаха. Очень нравятся, т. к. не перебивают ароматы парфюмерии и очень надежные в своем прямом назначении.

Катя Манойлина

только Орифлейм.... потому что там ВСЁ САМОЕ ЛУЧШИЕ