Косметика, парфюмерия
Какими дезодорантами вы пользуетесь? Шариковыми или спреями? Какие фирмы попробовали и какие понравились?
Заранее спасибо )
Леди спид стик пробовала - очень много "грязи" от него
Рексона - от шариковых толка не было, от твердых белые пятна оставались, а спреи очень даже нравятся
Фа - нравятся в любом исполнении
Нивея - от твердых белые пятна, а от спрея - не в восторге, мало помогает
Гарньер - средненько так защищает, хваленого эффекта не было
Адидас - нравится в спрее
Фа - нравятся в любом исполнении
Адидас - нравится в спрее
пользюсь сейчас- Lancome Bocage, еще нравятся и покупаю их так же- шариковый Clarins и Biotherm- замечатальные средства!
p.s.ну и еще безподобное средство, не имеющее аналогов в мире есть в Израиле- HLAVIN и HLAVILIN (одно из наименоваий для "подмышек" второе для ног) будете там в турпоездке или если кто поeдет закажите, нигде больше иx не купите!
гелевый "леди спид стик"
Пользовалась Гелевыми (Леди Спид Стик) и твердыми (Секрет) . Долго сохнут, пачкают одежду сильно. Предпочитаю шариковые. Рексона или Орифлейм. На лето хороши от Эйвон. Они сохнут подольше, но хорошо "запечатывают".
А спреям как-то не доверяю..
рексона шариковый
Мне больше нравятся спреи, Рексона:)))))
Люблю шариковые Rexona. Пробовала Dove, тоже понравился, но всё-таки предпочитаю Rexona
Уже много лет отдаю предпочтение шариковому дезодоранту антиперспиранту Зеленый Чай FRAÎCHEUR VÉGÉTALE от Ив Роше.
Дезодорант, не содержащий спирта, эффективно регулирует потоотделение, не нарушая его естественного процесса и обеспечивая надежную защиту на протяжении 24 часов. Освежающий, ласкающий обоняние зеленый аромат.. . Проверено многократным использованием! !

всегда разные! Мне нравится пробовать новые продукты )) От обычных типа Дав, Гарнье до более дорогих, таких как Биотерм, Ланком.
По эффективности нравится ланком, но у него очень резкий запах, из подешевле Дав.
Разными. Последнее время Adidas Pure
Лучше спрей, рексона или фа =)
Я предпочитаю шариковые дезики и сейчас пользуюсь дезиком Гарнье с минералами, отличный просто)
Шариковый DOVE в розовом флакончике, нивея ничего так.
спид-стик леди, гелевый!!!
Жанна Кумарова
Rexona 48 часов и леди спид стик гелевые :) пользовалась шариковыми, надо спрей попробовать, но мне кажется спреевые оставляют больше следов на одежде, и подмышками. Разницы нет, главное как защищает.
спрей более сексуально возбуждает
мне нравятся больше спреи-моя любимая фирма Garnier с минералами)) ) Очень хорошая вещь!
Я предпочитаю исключительно шариковые=))
Гарньер Минерал очень хороший, пахнет офигенно и кожу увлажняет=))
Ещё Нивея Двойной эффект с экстрактом авокадо тоже отличный, только запах у него резкий немного. но приятный=))
Спреи, на мой взгляд, быстро выветриваются, а твёрдые дезики оставляют белые следы.
Rexona и Garnier Minerals
нравятся шариковые, рексона и гарнье
Спрей Rexona самое оно
Щариковый
Ив Роше (зел. чай, бамбук)
REXONA for teens самый лучший!! ! Выбираю только его. реально защищает на долгое время более 24 часов!! !

спреи лучше.. они поры не закупоривают.. кожа дышит)) мне Fa нравятся ну и Rexona