Косметика, парфюмерия
Дезодорант-антиперспирант с экстрактами альпийских трав, Артикул: 8151, Объём: 50 мл.
* Устраняет запах пота и контролирует процесс потоотделения в течение 24 часов.
* Быстро впитывается, не оставляя пятен на одежде, увлажняет и успокаивает кожу.
Дезодорант-антиперспирант с морскими минералами, Артикул: 8152, Объём: 50 мл.
* Устраняет запах пота и контролирует процесс потоотделения в течение 24 часов
* Быстро впитывается, не оставляя пятен на одежде, активно увляжняет и смягчает кожу
Дезодорант с фитовитаминным комплексом, Артикул: 8153, Объём: 50 мл.
* Устраняет запах пота, обладает антибактерицидным действием
* Быстро впитывается, не оставляя следов на одежде
* Смягчает и успокаивает кожу
Дезодорант – антиперспирант с экстрактом лотоса
Артикул: 8155, Объём: 75 мл.
Устраняет запах пота и контролирует процесс потоотделения в течении 24 часов. Быстро впитывается, не оставляя пятен на одежде. Не содержит спирт.
Состав: экстракт лотоса обладает смягчающим, интенсивно увлажняющим и успокаивающим действием.
Какой дезодорант предпочитаете:спрей,шариковый,стик?...))
стики и аэрозоли)))) больше всех Гарньер нравиться)))
Шариковые
Я перешла вообще на другие)) на квасцы жжёные--кристалл такой) и на Лаш--ввиде кусочка мыла, но мажется)))
уже давно перешла на шариковые.. даже не знаю почему...
что ни вспомню, так все шарик)) ) одно время нравились спреи...
стик, иногда спрей
шариковый
шариковые нравятся. . далива, фаберлик, ив роше
Шариковый.
спрей. Только спрей
А зачем вообще пользоваться дезиком?? ? Совершенно не понимаю?? ? Можно в аптеке купить формидрон (для подмышек разводится водой 1:1) если использовать постоянно, то запах пота исчезнет почти полностью!!! А для приятного аром, просто использовать любимую туалетную водичку после утреннего душа. Вот ведь удивительно, если у человека запах пота забить еще и дезом, то всем остальным наверное предпочтительней ходить в противогазе?!
я вообще не пользуюсь, просто не потеют подмышки и не пахнут
Спрей
Люблю аэрозоль, но стик эффективнее.
шариковый
Многие девушки и женщины даже не подозревают, что не правильно использую дезодоранты. Как правильно?? ? Отвечаю, нужно вечером после принятия душа. Всё дело в том, что в дезодорантах содержатся специальные активные вещества, но они начинают действовать через определенное количество времени. Вот ночь на это и дается.
шариковый Рексона "без белых пятен", на ночь.

* Смягчает и успокаивает кожу

Артикул: 8155, Объём: 75 мл.

шариковые
Спреи весьма пахучи, шарики долго сохнут, стики тяжеловаты... бери рексону от белых пятен и не парься.
шариковый и стик
Спрей, высыхает быстрее