Косметика, парфюмерия

Каким дезодорантом вы пользуетесь, чем он хорош? Спрей или шарик?

шарик-Гарньер. Лучший из всех, что я пробовала:)
Домника Шестопал
Лучший ответ
шариковые
спрей нравится больше, но я бывает от него чихать начинаю (астма)

твердый стик вообще не рассматриваю

сейчас у меня Garnier Minerals Ледяная свежесть
до этого пользовалась Rexona Oxygen, до этого Rexona Biorhytm - ориентируюсь, потому что нравятся марки, но больше по запахам
(так-то по запаху можно было бы выбрать нивеа, дав, фа, камэй - но мне качество не очень нравится)
Ароматической пудрой пользуюсь, никаких спреев и шариков.
Шариковый Нивея Невидимая защита. Не оставляет белых следов, хорошо защищает от пота и запаха.
У меня твердый дезодорант Clinique Dry Form Antiperspirant-Deodorant (для себя давно определила, что именно твердые мне больше всего подходят и нравятся) . Запаха своего не имеет, ощущение свежести на целый день, для кожи нежен. Мне нравится.
Шариковый рексона. Аква по моему, там аромат минимальный, не люблю когда дезик с парфюмом мешается
А от спрея я кашляю))
Мария Князева
пользуюсь леди спид стик
фа - стик
рексона - стик
не фуняю
Спреем Рексона. Хорошо защищает от пота, но очень сильно ароматизирован, смешивается с запахом духов.
Я не пахну ничем, как правило, мой аромат естественнен и только для интимного пользования.
Оксана Лагода
Дезодоранты-стики от Kenzo и Davidoff (они гораздо удобнее спрея и шарикового дез. и действуют сутки) и любимый кристалл-дезодорант от L,Occitane,эти дезодоранты вообще не оставляют следов на одежде.
Шариковый от Нивея (черно-белый) супер неожидала такого резльтата, реально пятен не оставляет!