Косметика, парфюмерия
девушки, какой у вас дезодорант? спрей, шарик, сухой? какой фирмы? покупали в магазине, не заморачивались или заказывали
в интернетах что-то особенное? Из комплектов туалетных вод например.
У меня там кожа оч нежная, и часто от дезодорантов бывает раздражение. От рексоны 100% чешусь. На лето предпочитаю спрей, у меня сейчас Fa заготовлен. На зиму шариковый Fa и стик от Nivea защита для черного и белого. Еще на новый год сделала себе подарок - парфюм купила в Ив Роше, там набор был: парфюмерная вода, соответствующий гель для душа и дезодорант-спрей. Вот и им тоже пользуюсь, когда планирую надушиться этой парфюмерной водой.
шарик, производитель Рексона, покупала в обычном сетевом магазине "Спектр"
шариковая рексона.. Но я ей не очень довольна, использую и куплю гелевый ледиспидстик.
Спрей Рексона против белых пятен. Был шариковый Нивея, но спустя некоторое время содержимое флакона помутнело, мне это показалось неприятным, и я отказалась от жидких роликовых. Спрей гигиеничней. В поездки удобно маленькие твердые.
Шариковый Рексона, с экстрактом хлопка
Так называемый "кристалл свежести" (алюминиевые квасцы, по-иному) . Натуральный минерал. Запах убирает вообще, пятен нет.
сейчас у меня спрей, но мне нравится больше шариковый. покупаю в магазинах, особо не заморачиваюсь
Сейчас у меня 2 шарика орифлейм: зелёный для чувствительной кожи (использую после бритья) и серый против белых следов (реально нет белых полос на черных вещах) . Летом предпочитаю спрей рексона.
Спрей Рексона Секси. Обожаю этот дез. Пахнет, как духи)) ) И пятен не оставляет на одежде, как леди спид стик, к примеру.
долива
спрей, потому что сохнет быстро.
Похожие вопросы
- Дезодорант спрей вреден !?И почему? Чем лучше пользоваться?
- а вы заказываете парфюмерию в интернете или покупаете в магазинах?
- Заказывали ли вы когда-нибудь люксовую косметику с ebay? Безопасно ли это или лучше покупать в магазинах?
- Как вы относитесь к косметике, которую нельзя купить в косметических магазинах, а можно только заказывать по каталогам?
- вопрос девушкам- как вам запах дезодоранта акс? стоит ли его вообще использовать если да то какой?
- Девушки и женщины! Какими дезодорантами пользуетесь? Спасибо.
- какой надежный интернет магазин парфюмерии.. кто нибудь заказывал
- Девушки,а вы пользуйтесь дезодорантом и духами одновременно?
- Девушки, посоветуйте какой-нибудь дезодорант! Все, которые пробовала, не помогают...
- Девушки подскажите, ну какой дезодорант или антиперспирант!