Многие девушки и женщины даже не подозревают, что не правильно использую дезодоранты. Как правильно?? ? Отвечаю, нужно вечером после принятия душа. Всё дело в том, что в дезодорантах содержатся специальные активные вещества, но они начинают действовать через определенное количество времени. Вот ночь на это и дается.
Раньше сама очень страдала от избыточного потоотделения. Даже не приятно было с мокрыми подмышками ходить. Особенно летом. И одежда вечно в белых пятнах.... Не помогало ничего, даже из аптечного.... Теперь всё в порядке. Рексона "без белых пятен", строго на ночь.
Косметика, парфюмерия
Девушки и женщины! Какими дезодорантами пользуетесь? Спасибо.
фа, потому что победил в контрольной закупке)
рексона, или леди спид стик
дав невидимый
Ив Роше "Зеленый чай" - пользуюсь больше 5-ти лет
невея
Нивея (шарик) , жемчужная красота.
Гаренье минерал
Нивея невидиная защита
Dove спрей
Локситан Вербена и Кларанс... т. к. мне почти весь масс маркет безумно высушивает подмышки (( а эти нет)
мне нравится Фа и из последних "Цветок хлопка" Ив Роше очень нежный запах и действительно помогает от пота ))
Компании Ньювейс (сетевая) . Большинство дезодорантов блокируют выделение пота и содержат соли алюминия. Это небезопасно. Дезодорант должен бороться с бактериями, разлагающими пот (это они пахнут, а не пот) . В нашем поте содержатся феромоны. Получается, что общество пахнет хорошо, но ничем. Сигналы противоположному полу не поступают. Ученые пришли к выводу, что это одна из причин половых извращений, психозов, агрессии.
мне нравится"DOVE" пользуюсь только им (спрей)