Косметика, парфюмерия
Дезодоранты - пользуетесь?
Пользуетесь ли? Какими? Как часто? Выбираете по аромату, упаковке, надежности защиты? Считаете ли вредными? Давайте обсудим.
Хлоргидрат алюминия - вот то, за что все платят деньги, гель это или стик, Рексона или Дав или что-то другое. От Рексоны, кстати, очень неприятные ощущения.
Главное - чтобы решал свою задачу эффективно и без вреда. Плевать на упаковку и собственный запах. Поэтому алунит. Вполне хватает даже при посещении тренажерного зала.
чего обсуждать? брать всякий раз разные и не одному
Выбираю тот, который меньше пахнет,
вот уже долгое время пользуюсь "меннен" гелевый.
шариковым фа
Да, от клопов!
Обсуждать здесь нечего, в принципе.. . Да, пользуюсь. Мой выбор - шарик Vichy. Как часто? Каждое утро после душа. Вредно? Вредно пить Ягуар и есть чипсы...
Пользуюсь, куда деваться. Кристаллом. Считаю вредным из-за алюминия. Выбираю с минимальным ароматом. Смысл обсуждения? всё равно без него не обойтись.
Вредно, наверное, если у кого кожа чувствительная или для аллергиков.
Пользуюсь ролковыми жидкими. Лучше прозрачными, чтоб не оставалось белых следов на темной одежде. Последние три года жила в индии, там покупала только нивею. Очень приятный цитрусовый аромат попался, жидкий роликовый дезодорант, сам белый, но следов не оставлял. И при индийской жаре использовала, без нареканий.
Критерии отбора, если это НОВЫЙ продукт, то по аромату. А тм уже становится ясно, надежная защита или нет. Упаковка не имеет значения.
Использую после душа, даже дома. Обычно один-два раза в день.
Еще слышала про кристаллический дезодорант, хочу попробовать, но пока не попадался мне на глаза
пользуюсь
стараюсь менять
не вреднее -самой жизни
стараюсь менять
не вреднее -самой жизни
Разумеется, пользуюсь, как и любой нормальный человек.
Пользуюсь после душа.
Не доказана опасность, но находится под подозрением только один компонент, и то - не в дезодорантах, а в антиперсперантах.
Стараюсь покупать те, в которых нет этого компонента (аллюминиум хлорогидрат) , но до этого десять лет пользовалась теми, в которых этот компонент был. Не умерла от рака до сих пор, такие дела.
Пользуюсь после душа.
Пользуюсь, потому что уж очень высокая потливость у меня, летом это очень ужасно. Хочется носить красивую одежду, но жутко стыдно за пот. Чего только не пробовала, ничего не спасает. Из дезиков обычно брала Ив Роше, Нивеа, а сейчас перешла на тальк от Орифлейм. Надежностью все эти средства максимально не обладают, поэтому лучше лечить обильный пот отваром из коры дуба)
После утреннего душа. Rexona стик без запаха. Кстати, без запаха - очень нравится, т. к. другие в течении дня могут трансформироваться в не очень удачные, а этому - рада!))
Часто использовать вредно, закупоривают поры, изредка пользуюсь Интезой (у меня всё Интеза)
пользуюсь. виши. стараюсь брать без аромата или с минимальным. нет вредным не считаю
пользуюсь. сейчас у меня BYLY
меня устраивает. пользуюсь каждый день. выбираю по эффективности.
вредным не считаю, т. к. то что мы едим (хотя бы) и чем дышим, далеко не полезнее какого-то дезика...

Пользуюсь Garnier Mineral,мне подходит
только шариковыми, считаю их менее вредными=)
Пользуюсь. У меня Rexona Максимальная Защита. Очень нравится. Пахнет вкусно и от пота надежно защищает.