Косметика, парфюмерия

Каким дезодорантом пользуетесь?Довольны ли вы им???

раньше пробовал Момент- он был лучше. а щас просто толуолом пытаюсь раскрутиться- не то уже.
Рушана Мухтарова
Лучший ответ
Irina Plisjuk Все-таки, я думаю, лучше использовать суперцемент.Очень радикальный запах.
Леди спидстик гелевый. Довольна.
Пр
Притча
предпочитаю шариковые дезодоранты

до этого был Rexona Oxygen
сейчас понравился запах Garnier Minerals Ледяная свежесть
оба хорошие, но Garnier по-моему лучше даже чем Rexona
Дора Лившиц
PAYOT, просто класс,
леди спид стик или фа
антиперспирант Адидас- есть в магазинах Бон Джоли- недорогой и очень эффективный- есть с запахами разной интенсивности, нет следов на одежде.
обожаю DOVE
Я довольна Виши-шарик. и Нюкс-Тонифик. тоже шарик. цена 500-600руб каждый.
Елена Араб
Рексона, но только шариковый! И я и мама пользуемся очень долго, очень классный!
Татьяна Головатюк а шариковый лучше чем стики,спреи???
Garnier самые лучшие!!!!
Томочка Геньш
нивеа спрей "красивая кожа" - следов реально не оставляет
долькой лимона смазываю после принятия душа/ванны и всё.Довольна. После того, как организм прочистила и поменяла вредные пищевые привычки, запаха пота практически нет и обильность также уменьшилась
Ольга Ерохина
Alena Rusanova Интересно!! Помогает???
Garnier Mineral против белых пятен на одежде. Самый классный дезик! Он действительно не оставляет следов. . кроме вкусного запаха.
AXE - очень доволен
Ксюша Смит
Купила в аптеке минеральный дезодорант кристалл, наносится на влажные подмышки, хорошо защищает от пота и совсем не пахнет.
Я перепробовала всякие, последнее время пользовалась Леди спид стик (шариковый, алое) . Но запах оставлял и пятна тоже. Заказала Орифлэйм (хотя этой косметикой не особо люблю пользоваться - дорого и не все качественное) попробовать (просто запах жутко мне понравился в каталоге) - дезик шариковый малина (или клубника, что-то не помню, посмотреть не могу - дезодорант дома) и МЯТА! Так вкусно пахнет (обожаю запах ягод и мяты) ! Вот я и купила! Пользуюсь всего около недели, пока нравится - пятен и неприятного запаха нет)) ) А вот запах ягоды и мяты на одежде остается - это просто супер!! ! Мне нравится!
Только не надо думать, что я рекламу тут делаю, я такой же пользователь, как и вы. Орифлэймом пользуюсь оооооооочень редко, когда уж сильно что-то понравится (чаще всего по запаху) и беру лишь по акции - со скидкой чтоб))) . Кстати, купила этот дезик всего за 300 тенег (это 60 рос. руб.)!!!! Я Леди спид стик по такой же цене брала)
В общем, я пока довольна! Не знаю, как дальше, но надеюсь будет так же хорошо)))
сухим пользуюсь Garnier mineral (ледяная свежесть) - очень нравится и защита, и запах нейтральный)
Елена Кухта
Nivea "Моменты радости"- нежный, свежий и тонкий аромат, очень нравится, но пачкает черную одежду.. . поскольку летом редко ношу черное- очень нравится!
Garnier mineral - очень нравится
драй-драй, виши
Перепробовала много всяких.... Самый лучший REXONA, а не понравился мне NIVEA, и запах ужасный и не защищает.