Азиз Бойбобоев

Девушки, женщины каким дезодорантом вы пользуетесь летом? Какой дезодорант подходит для лета?

Pain

Гарниер синенький и чистая линия

Св
Светлана

Я пользуюсь Чистая защита от рексоны, он не содержит спирта, парабенов и отдушек, поэтому не вызывает раздражения, и совершенно без запаха, что позволяет пользоваться самыми нежными духами. Для лета отличный вариант.

Атёнак

Для лета подходит такой же дезодорант, что и для зимы (ИМХО) . Я предпочитаю без запаха и без алюминия в составе:

Ол
Ольга

на данный момент это Секрет.. защищает, кстати, хорошо, но оставляет белые следы иногда на черной одежде) ) поменяю вскоре, наверное..

Надя

Фруктовый ритм от Адидас.

Ал
Алена

Нивеа, Фа роликовые.

Юл
Юлия

Твердым дезодорант-кристаллом

Св
Светлана

Я пользуюсь Ever shild, компании Forever.Он не содержит алюминия в составе. не оставляет следов. его объем 92г :пользуюсь одной упаковкой уже полгода -очень экономично получается по отношению к другим дезодорантам

Ма
Мадина

Пользуюсь обычной Nivea. Однако хотелось бы приобрести дезодорант, как камушек. У девушки на картинке есть такой)