Св
Светлана

Какой парфюм подходит на зиму? Вы каким пользуетесь и сколько вам лет?

Жахонгир Сафаров

..Диор.. . Pure Poison...люблю этот аромат особенно зимой..

Марина Павлова

можно шанель мадмуазель-дочь любит... у меня шанель нуа.

Снежана Красноярова

Мне 27. Люблю дорогие. Шанель Мадемуазель нравится, но они слишком затертые, только ленивая не пользовалась. К тому же очень "громкий аромат". Я люблю более чувственный. Сейчас пользуюсь Chanel Noir. Еще люблю зимой Narciso Rodriguez For Her. Тащусь от Jour d'Hermes Absolu, но он летний. Сейчас ищу что-то новое, но пока не прониклась.
А вообще подбор аромата - это дело сугубо индивидуальное. Если мне духи не подходят, я, относив их полдня, начинаю кашлять.

Опять-таки, аромат - дело вкуса. Кто-то любит цитрусовый, я вот тащусь от нежно-сладких (мне они кажутся интригующими, манящими, да и жених мой их любит) . А кому-то горьковато-свежий подавай.

Так что советую ходить в парфюмерный и принюхиваться за 1 поход к 2 духам. Побрызгать на каждую руку по 1 и походить, принюхаться. Если нюхать больше, нос забьется ароматами и помешает выбрать. Опять-таки, хорошие духи на коже у разных женщин чуть по-разному раскрывается и не сразу, поэтому надо его поносить несколько часов, чтобы разобраться.

Илхомжан Абдукахаров

Badgley Mischka "Bagdley Mischka", 100 лет)