1 2

Какими часами вы пользуетесь? Почему?

Анастасия Титовец

Сейчас пользуюсь кварцевыми, поскольку понравился дизайн. А так всю жизнь ношу механические и люблю только механические. Мне нравится их заводить, как правило механические - в металлическом корпусе, служат долго и не требуют затрат на батарейки. Они аккуратные и классические. Ну а вообще если хотите обзавестись часами то загляните сюда - http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx

Ирина Солошенко

Прекрасные наручные часы. Мне так удобней, нежели каждый раз за телефоном лазить, да и солидней)))

Алена Алена

На телефоне время смотрю. Потому что привык 🙂

Ва
Валентина

Наручными, это удобно...

Гайшута Сабитова

купленными в переходе за 350 р. но очень красивыми...

Михаил Дорохин

Часами пользуюсь только во время пляжного отдыха за рубежом, подбирая их под цвет пляжных тапочек. В остальное время дома настенными часами, на улице мобильным телефоном.

Shurikvmb Shurikvmb

Мобильник - самые лучшие часы на свете. А если у вас видавшая виды нокиа, заклеенная скотчем - можете быть уверены, что их гарантированно не сопрут) мои вот например все никак не сопрут.. . Жаль, а так хотелось бы (

Арнольд Анистархов

Наручные, если надолго ухожу из дома.

Андрей *****

у меня коллекция. есть все что только можно. более сотни пар. именно сейчас английские Шторм. мужские правда.

Жадоба Star

Casio Edifice(а точнее вот такая модель Casio Edifice EFR-537RBK-1A).А почему, сам догадайся)

Наталья Корнеева

не ношу часы

Ольга Войтова

Я большой поклонник часов именно с кожаным ремешком. Это солидно, т. к. данный аксессуар является обязательной частью делового имиджа. Да и вообще, такие наручные часы считаются классикой жанра. Вот, например, здесь http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom Очень большой ассортимент, которому я отдаю предпочтение.