Даниил Марченко

Каким пользуетесь видео редактором и почему?

Андрей Сергеев

TMPGEnc Video Mastering Works - конвертер с функциями редактора на time line
Простой, несложно освоить "методом тыка", не перегружен кнопками и функциями. Для моих задач - разрезать и склеить, сделать переход, текст, наложить музыку мне достаточно. Есть коррекция цвета, нормального качества кодирование, работа с большинством форматов. .
Какие-то особые спецэффекты мне просто не нужны

Yulia Romanova

Ulead VideoStudio 11
привык к его примочкам, а больше мне не надо.

Елена Липатникова

windows movie maker - мне его хватает, пользуюсь редко

Ekaterina Degteryova

Pinnacle studio 15