Сергей

Каким редактором фото, видео вы пользуетесь? Или пользуетесь вообще? Вот я например редактором фотографий "Аватан"

Рома

Для фото - фотошоп,
Видюшки клеил в Camtasia Studio

Iroda

Для фотографий - Фотошоп.
Для видео - огромны возможности у крохотного бесплатного VirtualDUB, но иногда удобно использовать что-то иное - например, NeroVision, несмотря на свою простоту дающий отличные результаты (DVD-video в VirtualDUB'e не сделать)..

Наталья Коленцева

fast stone image viewer вот таким . и просмотр и редактор ( пакетами тоже рулит )

Юл
Юлия

Для редактирования: photoshop, paint.net с плагинами photoshop.

Для рисования: twisted brush, если нужно рисовать с симметрией то пользуюсь A^W Скриншотером 0.03 (скачать можно отсюда: vk . com/aywao.programmirovanie).

Для редактирования видео: pinnacle studio

Для конвертирования видео: movavi video converter