Кр
Кристина

Видео редактор нужен

Нужно три видео склеить в одно целое. Нужен редактор срочно бесплатный, желательно на русском, и чтобы при сохранении мантожа качество было от исходного файла!

Windows Movie Maker качество видео сжирает полностью (

у меня ХР

Редактор нужен БЕСПЛАТНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ

Olga Hlinovskaya

Только склеить? Без редакции?
Все 3 фрагмента с одним кодеком?
Тогда вам подойдет Boilsoft Video Joiner
Если надо обрезать, то поможет Boilsoft Video Splitter

Скачать можно здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4369182

Сергей Травин

Windows Movie Maker, может быть, он у тебя уже есть

Erkin Avazov

Виндовс Мовье Макер на виндовс 7 не становлен. Его сначала саачать надо