Макс Синицын

Нужен хороший видео редактор!

В общем, мне нужно десять видеофайлов объединить в один! Ничего при этом вырезать не нужно. Видео файлы в формате MP4 (запись с видеорегистратора (не автомобильного)) .
Мой нынешний видео редактор PowerDirector эти файлы не открывает! Почему-то не хочет поддерживать данный формат, хотя раньше проблем с другими MP4 файлами не испытывал.
Подскажите программу которой можно быстро без долгих установок и разбирательств объединить несколько файлов в один!! !

Спасибо!

Ребят, до меня кажется дошло. Есть мысль, что у видеорегистратора стоит защита записи от редактирования!! ! Может такое быть? Как с этим бороться???

Ирина Галаева

Видеорегистраторы имеют функцию защиты от редактирования, по поводу объединения и если что переконвертирования есть программа Фабрика форматов, весит мало и бесплатная. Как снять защиту не знаю.

Кристина Минеева

Sony Vegas PRO — профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в 'Vegas Pro', дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда. программа

Luna

видеоредакторы.
на windows xp- есть стандартный простой видеоредактор Windows Movie Maker
для windows-7 можете скачать вот этот Movie Maker
вот видередакторы более широкового профиля:
Adobe Premiere Pro CS6
MAGIX Movie Edit Pro 17 Plus
Pinnacle.Studio.HD
MAGIX Video Delux 18
Adobe After Effects CS6
Sony Vegas PRO 11
Sony Vegas Movie Studio HD Platinum