Мария Пиганова

нужен хороший видео редактор)

кто знает скиньте пожалуйста ссылку на скачивание (бесплатно и без регистрации)
желательно чтобы редактор был на русском, и его можно было бы легко освоить)))

Сергей Федоров

Vegas pro, на него и ключик не трудно найти

Чика

Пф, каждый школьник знает - Сони Вегас. А так советую ВидеоПад - официальная халява, + легкость управления.

Иришка Анадо

Лучше - Pinnacle Studio - там надписей почти нет - так что можно и на английском