Ирина Чистякова

Нужен хороший графический редактор.

Был Photoshop но его заблокировали, если кто то знает как это исправить буду очень благодарен. А так если есть такой же хороший и удобный графический редактор то напишите. Заранее спасибо.

Алексей Васильев

GIMP
кроме тех случаев когда это надо печатать - режим СМУК гимпом не поддерживается

Ленка

бесплатный GIMP, брать лучше с офсайта...

Джамшед Носиров

Графический редактор GIMP 2.8.4 -> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->73,3 MB,
Полная поддержка русского языка. .
Мало в чём уступает Photoshop.

Ксения Сафрыгина

«А так если есть такой же хороший и удобный графический редактор то напишите. » К сожалению, такого же хорошего и удобного нет 😞