Танюсик Воронцова

Каким браузером Вы пользуетесь и почему?

Katya

Firefox- удобен и гибок в настройке и просто хороший браузер и помощник (много полезных дополнений) . Даже рекламу убрал. 4 года на нем, горя не знаю))

Игорь Овчаренко

Хром, быстро и не тупит.

Ев
Евгений

Google Chrome быстрый многофункциональный и удобный браузер, советую пользоватся

Костя Zzzzzzzz

chrome и opera, из-за расширений и синхронизации закладок с мобильником

Андрей Чеботарев

Mozilla - как основной, удобный в навигации, настройках, аддонах.
Chrome - для параллельного браузинга, если надо облегчить работу компьютера, потому что легкий.
Opera, ИЕ - установлены для тестирования, потому что я веб-разработчик.

Ма
Марина

только GOOGLE CHROME

Юрий Козиков

Chrome и только Chrome на компах и смартах все закладки синхронизирует и ваще лучше ничего не придумали!!! Остальные браузеры в топку!!!

Лена Мишукова

Opera Unofficial или OAC_3.7.9_Final

Константин Курышев

WallTriX он мню по вкусу

Алексей Коченов

У меня белорусский браузер с лисичкой

Zoros Go

FireFox