Евгений Ниточкин

Какой браузер вам больше нравится и каким вы пользуетесь сейчас?

Елена Лайм

Под виндовс мне нравится FireFox за его гибкость и скорость, удобен для меня, как для разработчика. Нравится Chrome, тоже быстрый и для постоянного бытового использования сойдет. На крайний случай можно пользоваться оперой, в ней тоже есть свои плюсы)

Алия

Comodo dragon

M*
Mari ***

Chromium и Cyberfox

Настя

Orbitum

Руслан Галиев

Опера. Радует наличие плагинов.

Михаил Морозенков

Нравился Netscape Navigator, потом FF (до 4-й версии) . Из современных - хромовая Опера, но только из-за чудной экспресс-панели. Пользуюсь ЯБ, выбрал его больше года назад. Изредка запускаю IE 11 на 7-ке и IE 8 на XP. Есть QTWeb Browser, потому что очень маленький. В очередной раз поставил вчера Оперу (Presto), теперь уже 12.17. FF и Опера - флешечные. Бардак 😉

Ангелина Садова

Только Internet Explorer, только хардкор.