Наталья Кикаева

Какими расширениями для браузера вы пользуетесь?

Какими расширениями (дополнениями, плагинами) для браузера вы пользуетесь.
Назовите 5 ваших любимых и чем нравятся.

Натали

AdBlock (без плюса) - защита от рекламы
Ghostery - пресекает отправку сведений о пользователе на сайты

Слава Вмф!!!

fire gestures — удобно жестами управлять браузером
hide find bar — глупо когда панель поиска торчит, даже если ты уже всё нашёл, ctrl+f + esc нажимать как-то ломает.
quickdrag — люблю открывать ссылки бросая их в сторону. И поиск выделенного текста аналогично делать тоже люблю
adblock, flashblock, noscript — не люблю смотреть то, что я не открывал. Особенно удобно запускать видео по клику, а не автоматически.
Firebug, hackbar, firefinder for firebug, httpfox, firesizer, DOM inspector — потому что я web-разработчик
Greasemonkey — люблю добавлять свой функционал на сайты. Например, play/pause во вконтакте на F2 или скачивание фотоальбомов по F1.
User style manager — ещё и внешний вид сайтам хорошо задавать. Скрывать блоки с рекламой или менять размер шрифта.
Вконтакте.ру downloader и download youtube videos as mp4 — чтобы качать видео и музыку

searchimdb тоже часто использую чтобы находить фильмы по имени на IMDB и смотреть рейтинг.
Всякие unmht, user agent switcher, vacuum places, operator, sqlite manager, rss icon использую по необходимости, сейчас они выключены
Ещё использую FireFTP, но тут уж каждый сам выбирает FTP клиента для себя.

Лилия

Как то так.

Светлана Царькова

пользуюсь гугл хромом и дополнениями к нему: adblock plus, webutation, wot, show passwords (виден ввод пароля), strong password generator и отдельными приложухами RoboForm, Freemake Video Converter, Mp3Poisk, DVDVideoSoft (Webutation, WOT и AdBlock Plus как обязательные, остальные опционально, по желанию)
для скачивания музыки использую ещё одну замечательную прогу Muzabaza Player (фанатам музыки)

Н:
Наталья :)

Адблок плюс

Omar Roshaan

Адблок плюс

Ирина Майорова

Адблок + ластпасс + для слабых компов флешблок

Саша Павлов

adblock plus, без него просто не возможно лазить в инет, а то реклама за*бал

Антоха Зайцев

1)Adblock Plus,
2)Adblock Pro,
3) Checker Plus for Gmail™,
4)IDM Integration Module,
5)My Chrome Theme,
6)Safe Preview,
7)Stealthy,
8)Webproxy.net - Unblock any website,
9)Альтернативный поиск Google,
10)Продвинутая история,
11)Улучшенный интернет с Hola,
12)Расширение Web страницы - Webpage Screenshot