А$
Андрей $

Какие копии часов лучше?

В интернете много информации про копии часов. Одни советуют покупать только Австрийские. Другие хвалят копии с Бельгии. Третьи заявляют что копии часов делаются только в Китае. Кому верить? Я подобрала себе часики http://www.imidge.com.ua/watch.php?pkey=MX2569 Но цена дороговата.. .Вот и сомневаюсь.

Татьяна Хатькова

реплики делают везде. но китайская реплика говёнее...

Галина Алтухова

У моей жены похожие Hublot, кстати покупали в Imidge, качество нам нравится, механизм сказали стоит Ronda Швейцария работает без сбоев, по-этому не заморачивайтесь насчёт сборки, если часы работают хорошо, то они и дальше будут работать!