Алексей

ищу поставщика часов (копии оригиналов)

как найти поставщика часов, желательно в китае.. . интересуют копии брендов по низким ценам.
Может быть кто то подскажет?

Светлана

http://vk.com/id105461257 Александр ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН Лидовски в контакте . это человек продает часы и любые аксессуары

Светлана Архипова

Добрый день, я представляю интернет магазин NewТренд. Мы сейчас ищем людей для сотрудничества по системе дропшиппинга. Мы готовы предоставлять продукт. Всегда есть в наличии! вам интересно данное предложение?

Юлия Дьячкова

интересует закупка из китая?

Наталья Маркелова

предлагаем оптом брендовые часы.