Sw
Sweet

Где купить дешевые копии часов?

Подскажите, где купить\заказать дешевые копии часов?
рынки и все остальное не подходит, т. к. не Москва

Алексей Бойко

Всё дешёвое всегда обходится дороже (с) Толстяк Буги

Свет Александровна

Это моветон. Не надо, не унижайте себя.

Ирина ****

В контакте в группы есть где продают с доставкой. А лучше купить фирменные Casio

Ольга Попова

Я тоже очень люблю часы но до недавнего времени я как то не особо не покупал их, то что нравится дорого, то что дешево- г.. но, а бабок лишних нет просто тратить на часы. Ну а недавно куупил себе аж трое часов, просто нашел сайт на котором все возможные экземпляры или их хорошие копии, короче и всё абсолютно есть и цены радуют- taobao.ru
любые часы всех известных брендов можно найти на taobao.ru причем и дорогие оригиналы и качественные копии в десятки раз меньшей стоимостью и качеством не многим хуже оригиналов

Вадим Эрлих

Почти год скоро будет, как ношу и обошлись недорого - navitimer.smash-store.ru

Ге
Геннадий

вот неплохой сайт с часами. Есть выбор и качество нормальное
www.mychronos.ru

Руслана Лебеденко

я брал тут, 2 год уже тикают) доставили уже вечером) http://tissot.qnits-offer.ru/?lnk=21347

Maria Shapor

Вдруг кому нибудь пригодится, посоветую магазин копий часов в Украине http://www.kronos-shop.com.ua Я здесь и себе часики покупала, и мужу тоже недавно приобрели. По цене конечно не очень дешево, зато качество отличное, и копии хорошие-от оригинала практически неотличимы, мои работают уже год без перебоев) В общем очень довольны, рекомендуем этот магазин)

Юл
Юлия

https://vk.com/kupit_kopii_chasiv тут можно, я качеством доволен