Андрей Папук

купил копию часов Roxel

Не могу понять как работает автоподзавода, Они должны останавливаться если их не трогать примерно один час

НУ я же не ношу их когда сплю, ночью снимаю

я за ночь спрашиваю

Эльмира Якубова

Может копию часов "ROLEX"?Если часы полностью заведены, должны работать как минимум сутки без подзавода. А подзавод только дозаводит .

Ali Jabbor

Не зню что ты там купил !! ну вообще автоподзаводка работет от маятника что в часах ты ноиш их на руке за счёт того что рукой движешь они и заводяться

Ирина

как работает копия - кто же знает? И вообще есть ли там подзавод? Вот копии дорогущих Буре вообще с китайским кварцевым механизмом продают.

подзавод при каждом движении заводит пружину. День поносил - еще на пару суток хватит завода.

Павел Шерстнёв

РЕКОМЕНДАЦИЯ: для обеспечения полного запаса хода механических часов с автоподзаводом необходимо каждую неделю подводить часы вручную, в одно и тоже время
....
Что имеется в виду под запасом хода механических часов с автоподзаводом?
После полного завода часов их запаса хода обычно достаточно для 44-60 часов работы в зависимости от калибра.
Если носить часы на руке от 8 до 10 часов, то этого будет достаточно, чтобы накопился 20-часовой запас хода... .
....
При хранении ( и ночью) рекомендуется помещать их в ВИНДЕР - шкатулочка, с качающейся постелью, с электропитанием от сети или батареек