Андрей Осокин

Где можно купить копии швейцарских часов европейской сборки в Москве

Яна Черемисина

Видела много-много часов, причем не только копии, а и оригинал швейцарских часов - "Charmex", здесь в интернет-магазине, в разделе часы цифровые http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/cifrovye , что удобно на этом сайте, так это то, что можно заказать их и курьер бесплатно доставит их по адресу вашему в Москве, нужно только оплатить сам товар.

Mikki Tosic

свой вопрос в яндека например забей и о чудо увидишь где

Владимир Виноградов

Странный вопрос.. . "где купить копию китайского айфона немецкой сборки"... В Европе строго с такими копиями, законы жёсткие. Думаю, в лучшем случае найдёшь китайского производства с наклейкой "Made in Austria". По этому, заказывай сразу из Китая где-нибудь на E-bay. Если повезёт - может и не сразу сломаются.

Елена Рахмангулова

я сам в свое время долго изучал тему, но в итоге поехал смотреть в живую, так как в интеренете все это только картинки, есть прикольный магазин в районе м. Пролетарская, у них большой ассортимент и реально есть очень не плохое качество, сам раньше думал что ерунду продают но оказалось что есть реально интересные вещи, вот сайт у них www.moscowatch.ru

Жека Миронов

я предлагаю вам один сайт где можно приобрести реальные копия швейцарских часов вот с сылка http://www.replica-watches.ru/

Екатерина Шальнова

Не бывает копий часов европейской сборки, никакой Бельгии, Австрии и т. д. Все это неправда. Все копии делаются в Китае, даже самые дорогие. Но это не значит, что они плохого качества. Вот в этом магизне есть копии швейцарских часов хорошего качества [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Кравченко

всегда носила самые простые недорогие часы, но ко дню рождения решила сама себе как то сделать подарок, и приобрести хотя бы копию. нашла отличный сайт, качественные копии, не дорого, работают безупречно, рекомендую всем http://www.replica-watches.ru/

Светлана Лимперова

Странный вопрос, подделку же видно невооруженным глазом, зачем вам копия? Не проще ли купить одни, но настоящие швейцарские часы, тем более, что сейчас есть отличный магазин элитных швейцарских часов https://www.swisschrono.ru/longines с приемлемыми ценами. Я в этом магазине для супруги полгода назад покупал часы Longines. Часы замечательные, жена их носит с удовольствием, рекомендую!