Идеи для подарков

Хоку купить копию щвейцарских часов недорого. Помогите с выбором.

РЕбята, хочу купить себе хорошие часы, но я понимаю что покупаю фирму, я переплачу большую часть стоимости именно "за бренд". Поэтому решил купить реплику швейцарских часов.

Остановился на двух моделях, вот этих http://gs-watch.ru/products/disallow/151618281

или вот этих http://gs-watch.ru/products/disallow/151622439

Кто что думает? особенно интересует мнение женской половины )))
Копий часов не бывает - бывают только подделки. Все это Китай, что бы там не писал продавец.
Качество у них отвратное, особенно у механики.
человек, сведущий в часах, подделку определит на раз (бывают исключения по кварцевым, но это исключения),
соответственно, и мнение о владельце таких "часов" будет соответствующее
- Fake Watches are for Fake People...
Нуржан Абдраманов
Лучший ответ
Samir Mehdiev Про качество - бред пишешь, подделки бывают разные, бывают афигенного качества, с работающим хронографом и подобными вещами, стоимостью до 10к ₽.
и если ты король москвы если же нэт. и что ты понтуешься сиди и ...вообщем.
Никогда не любил таг, а ролекс до неприличия заезженно. Я не помогу с выбором, я скорее наоборот усугублю его, но, что думаешь насчёт копий фирмы Breitling? Шикарно выглядят, как по мне, и бренд крукой и не заезженный при этом.
Я какое то время назад думал о покупке копии breitling, но вовремя понял что "механические" часы это не моё.
Alena Tabarova
Скажем так, на днях я себе купил такие часы, очень неплохая сборка мне вообще нравиться
Могу Вам помочь) Друзья заказывали на подарок наручные часы (копию бренда) в интернет-магазине:
https://nwatch.ru
У очень большой выбор Качественных реплик швейцарских часов всех брендов.
Относительно бюджетный вариант, Имеют сертификат качества и сделаны по лицензии бренда
а я тут для всей семьи выбирала, цена и качество отлично и проконсультировали replica
бытует мнение что если ты покупаешь не оригинал, а реплику (копию) то это обязательно фигня. При этом большинство людей все же покупает одежду и вещи не самых известных марок или в Китае закупаются, обосновывая выбор НЕ брендом, а просто нормальным качеством.
С часами также. Ясное дело, что Оригинальные швейцарские лучше (да и как это поднимает самооценку некоторым), но если тебе Просто нужны рабочие часы, и достаточно того что они хорошо солидно выглядят и качественно сделаны (неважно какой там фирмой) - то что еще надо.
Кто готов потратить последние деньги на понты, удачи)
А Вам советую никого не слушать и искать честные отзывы и проверенные магазины чтобы купить копию )