Идеи для подарков

Помогите с выбором подарка.

У моего молодого человека скоро день рождения. Ему 17 лет. Я уже всю голову сломала что подарить. Встречаемся мы где-то 2 месяца. Есть одна задумка: подарить красивую рамочку со своей фоткой. Как думаете не очень банально будить? Если есть, другие идеи говорите. Буду очень признательна.
Подари ужин при свечах! Позже на балкон смотреть в небо! С бутылкой вина! Хорошобы красного.. . Ну все удачки, а чуть не забыл, если на память дарить то цепочку на или чето в этом роде!
Алексей Малахов
Лучший ответ
Какие мозги, такие и подарки. Он что библиотеку из этих фоток под старость перелистывать будет?
Алексей Поюнов
комплект для занятия каким-либо видом спорта,
Набором начинающего сантехника,
наручные часы,
"Трактаты о значении вещей":

... тот, кто подарит имениннику галстук, будет сидеть на его шее.. .

... тот, кто подарит начальнику ручку, будет водить его рукой.. .

... тот, кто подарит подчиненному калькулятор, будет его всегда обсчитывать.. .

... тот, кто подарит женщине очки, заставит ее смотреть на мир его глазами.. .

... тот, кто подарит мужчине бритву, будет срезать часть его успеха и славы.. .

... тот, кто подарит подруге скатерть, будет частым гостем в ее доме.. .

... тот, кто подарит другу бумажник, всегда сможет занять у него денег.. .

... тот, кто подарит хозяйке утюг, будет жарко гладить ее не только по волосам.. .

... та, которая подарит хозяину долото, надеется когда-нибудь от него забеременеть.. .

... тому, кто подарит имениннику шкатулку, последний откроет все свои душевные тайны.. .
Кошелек со ста рублями,
Бинокль.. .
Будет банально, надо что-нибудь поинтереснее.
Твое фото в красивой рамочке-подарок то что надо.
Mahaon ************
Подари ананас и шоколад, это необычный подарок и вы можете его вместе сьеть. Вот момент единения
подари себя в торте
Не надо фото дарить. Потом можете пожалеть.
идея с рамкой очень хорошая..)) так же предлагая присоединить к этой рамке, милое сердечко с надписью, я тебя люблю (его имя)
Рамка хорошая идея, а можно просто спросить у него, что он хочет