Идеи для подарков

Помогите пожалуйста с выбором подарка

У меня совсем скоро будет День Варенья.
После продолжительного накопления денег+родители подбавили n-нную сумму у меня получилось около 23000.
Что можно купить?
Телефон есть, фотоаппарат тоже.
Как вы думаете, планшет"I pad"(вместо старого ноута) будет хорошим выбором для подарка?
Если есть какие-нибудь предложения-напишите пожалуйста, буду благодарна)))
Планшет - вещь хорошая, но сравнивать с ноутбуком не вижу никакого смысла. Если он уж ооооочень старый, часто тормозит и зависает, можно купить новый. Если нужно часто куда-то с ним перемещаться и таскать большой ноутбук тяжело, то можно купить нетбук. Он весьма компактный и практичный.
Лично для меня ноутбук и планшет - это две несопоставимые вещи.
Можешь подарить себе поездку куда-нибудь. Если озадачиться вопросом дешевых билетов, то на эти деньги можно съездить в Париж (например) на недельку (из личного опыта) .
Что еще. Можно обновить гардероб, поменять имидж)
Можешь еще вложить эти деньги в свое образование, записаться на какие-нибудь курсы (например обучение иностранному языку - сейчас знать язык очень актуально) .

Желаю удачи в выборе подарка! С наступающим днем варенья :-)
Дамир Закирьянов
Лучший ответ
я люблю ездить на экскурсии, смотреть Мир, туда бы и деньги пошли, НО мы не знаем, что любите вы, а это ВАЖНО.
Slavik Veselov
Не вижу Ваши руки... Поэтому рекомендую золото.
У девушки/женщины должно быть "много" золота.
1) это красиво (богато) смотрится
2) это вложение денег.
Золото должно быть качественным, не 375 проба. "Камни" не должны быть откровенно дешевыми. И конечно шкатулка с отделениями чтоб цепочки "намертво" не запутывались с другими украшениями. В средней полосе есть фабрики по производству украшений, как правило в этих городах есть мастерские которые сделают на заказ необходимое в 1 экз. -эксклюзив.
Анна Иванова
я бы просто устроил праздник с друзьями)) ) а все эти игрушки типа айпадов бесполезны
Думаю планшет то что нужно, ну сравнить с ноутом не советую! Разве если ноут уж очень старый
Nagima Sarsengaliva