Илона Дарваш

Где купить в Киеве (Украина) нормальные копию швейцарских часов?

Другу на подарок надо, в принципе он знает что будет копия, но ясное дело она должна быть хорошей. Рассчитываю на сумму до 800 уе, важно наличие гарантии, красивой деревянной коробки.

Федорков Александр

до 800 уе = купите настоящие

As
Asem

да проще простого, заходите на AUKRO и там есть любые, от дешевых до элитных копий, со всеми наворотами)))

Виктор Акиньшин

Отдавать 800 у. е. за китайскую копию - абсудр. За такие деньги можно и настоящие приличные часы купить.

Ася Калимуллина

На Аукро брать не советую. Я слышал что там много кидают, паря самые дешевые подделки.
Насколько мне известно, то самый большой выбор копий часов в Украине со швейцарскими механизмами тут http://www.imidge.com.ua/brand.php?brand=0&n_page=1&half=all&sort=0&country=switz

А_
Алёнка _

Я покупал себе на Имидже. Там и коробка и гарантия 2 года. В принципе нареканий пока нет.

Мария Анисимова

Думаю с этим сейчас большая проблема, особенно, что касается качественные. Я вот последнее, что нашла реально нормальное вот посмотрите тут http://www.kronos-shop.com.ua/. Покупала себе Кальвина, ну есть и швейцарские копии брендов. Качество нормальное и цена не очень высокая. Так, что посмотрите может поможет.

Наталья Бахвалова

Аукро уже давно закрыли))) Покупал вот здесь приятно было работать с ними быстрая доставка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]